Страницы

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Количество денег и Законы Вселенной.


Когда мы говорим о деньгах и их количестве, то, как правило, расцениваем себя либо обеспеченными, либо нет. Однако, на мой взгляд, это неверное представление, потому, что я думаю, многие из вас, наверняка, наблюдали такую картину -  чем больше мы хотим, тем меньше получаем и наоборот. Это проявление нашего физического плана бытия и отстутствие  духовного развития и энергетики. А, ведь, именно гармония в душе будет нарушаться при переживаниях о своем материальном обеспечении.

 Казалось бы, замкнутый круг… Но Вселенная мудра и изобильна. И, следуя ее законам, можно быть и гармоничным внутри, и, одновременно, финансово независимым. Насколько мы духовны, настолько мы и обеспечены материально. О жизни святых и Просвященных людей не будем говорить, у них своя миссия на Земле.

Давайте попробуем разобраться с зоной комфорта. Какая сумма денег именно для вас окажется, наиболее, приемлемой?

Существуют ли какие-либо конкретные принципы, придерживаясь которых, мы могли бы легко  получать денежную энергию? Думаю, что многие хотят иметь миллионы. Но задумывались ли вы, почему, очень часто, люди, выигрывающие в лотерею или получающие вдруг наследство, очень быстро теряют эти деньги? Все просто – это не их зона комфорта и они не могут сравиться со столь мощной энергией. Поэтому, начинать хотеть, необходимо, с малого.

Однако, вернемся к принципам.  Их не так уже много.
 1. Не сори деньгами.
 2. Уважай силу денег.
 3. Будь честен.


«Сорить деньгами» - задумывался ли кто над смыслом этих слов. Оказывается, смысл Закона «Не сори деньгами» в том, чтобы отдавая за что-то деньги, человек был твердо уверен в приятности и необходимости этого процесса. А главное, только от такой отдачи, количество денег будет расти.
Например, при покупке какой-то красивой вещи мы думаем: «Какая я буду суперская в этом платье или этой шубке!» Но, не каждый сможет сразу перестроиться и следовать этому Закону Вселенной. А если же не будет внутреннего покоя, искренности, при отдаче денег, Закон нарушается. И мы потеряем, в итоге, в три раза больше отданной суммы денег.  Поэтому для начала нужно просто перестрить свое подсознание на то, чтобы на автопилоте перестать сожалеть о потраченных деньгах. Для этого каждое утро, после пожелания всем и себе счастья и любви, повторять аффирмацию: «Я  легко и просто расстаюсь с деньгами. Это естественный процесс для увеличения моего материального благосостояния. Все так, как должно быть!» Можно добавить: «Деньги приходт ко мне постоянно из рзных источников легко и свободно, каждый день в необходимом мне количестве!»


«Уважай силу денег» - сила, власть, амбиции – зачастую, эти понятия не связаны с количеством денег, которыми мы можем СВОБОДНО владеть. Иногда  даже очень состоятельные люди зависят от суммы финансов, компаньонов, родственников, обстоятельств. И в этом случае они не получают удовлетворения от материальных благ. Потому что, увлекаясь процессом зарабатывания денег, эти люди совершенно забывают о себе любимых. В итоге – нет времени на отдых, оздоровление организма, хобби и даже какие-то маленькие радости. Только арбайтен.  Начинает нарушаться  баланс.
Но, по-скольку, Мир находится в гармонии, то и сила денег состоит в том, чтобы желание заработать определенное количество финансов, было равно желанию находится в комфорте  и гармонии с самим собой, а так же в доме, с семьей, в отношении здоровья, красоты и т.д.  Надо быть очень внимательным по отношению к себе. И если вы уважаетет силу денег, то должны не меньше уважать свою силу воли, и научиться вовремя останавливаться для того, чтобы отдохнуть, заняться собой, уделить внимание семье и дому…
Работа будет бесконечной, особенно если она приносит удовлетворение и является радостью для вас. Но сила денег, в конце концов, раздавит вас своей тяжестью, если вы не приведете себя в состояние гармонии, о котором мы говорили выше. Учитесь слушать свое сердце и свой организм. Все может случиться неожиданно – банкротство, кризис, подведут партнеры, уйдет жена (муж), свалит болезнь и много чего еще… Уважая силу денег сейчас, мы станем понимать насколько наше душевное состояние равнозначно  ее силе, равноценно нынешнему состоянию гармонии и счастья.


Будь честен - 3-й закон Вселенной  поможет нам выяснить каким же количеством денег нужно обладать, чтобы находиться в состоянии гармонии. Честность в отношении с деньгами похожа на дружбу. Чем открытее будут отношения, чем больше будем делать для друга, тем больше доверия и сердечности станет между дузьями. Честность между нами и деньгами – это параллель, которая и открывает нам понимание нашего благополучия. Мы можем себе честно признаться, что счастье не зависит от колличества денег. И наоборот. Отсюда можно сделать вывод: насколько будет лучше душевное состояние в эту минуту, настолько увеличится количество денег через небольшой промежуток времени. Попробуйте понаблюдать и сами все увидите.

Деньги – это материальная энергия и она проявляется не сразу. Потому, что существуют инерционные законы Вселенной. А состояния души мы можем менять значительно быстрее. С помощью приведенных выше аффирмаций и трех законов Вселенной, можно изменить материальное состояние, оставаясь спокойными, счастливыми и радостными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий