Страницы


Меня зовут Нина Жуперина. Я из города Дзержинск Нижегородской области.

Я всю жизнь проработала в НИИ. Работа с 8 до 17 часов 5 дней в неделю, закрытая система входа-выхода (от сих - до сих), куча начальников и мизерная зарплата. А в последние годы еще и нестабильность финансового положения самого НИИ, и, вследствие этого, нервозная обстановка в коллективе.… Мне, наконец, это всё надоело, и я ушла на пенсию. Жизнь пенсионная мне понравилась: я вставала утром, когда хотела и занималась тем, чем хотела. Надо мной не было никаких начальников. Ура! Свобода!

Но!.. Наслаждаясь свободой, я прожила полгода, а потом начала подумывать о заработке. И, поскольку очень много времени провожу в интернете, я стала искать возможности зарабатывания денег именно с его помощью.

Меня завалили предложениями баснословных заработков от всяких финансовых пирамид. Но я математик и понимаю, что "из ниоткуда" деньги не берутся, поэтому от такого способа заработка всегда держалась подальше.

Часто мне попадались сайты, блоги, форумы с описаниями заработков на так называемых кликовых спонсорах. Этот способ заработка я попробовала, но, не увидев никакого результата, я в нем разочаровалась и, наверно, разочаровалась бы вообще в возможности найти заработок в интернете, если бы не счастливый случай.

Мне предложили работать в сетевой компании.

Я всегда относилась к этому способу заработка не то, чтобы негативно. Нет, я его не отвергала для других, но себя в этом бизнесе не видела.
А тут!.. Я влюбилась в эту компанию сразу и безоглядно. Мне понравилось в ней всё!

А когда я познакомилась с командой партнеров, я влюбилась еще больше. Это - профессионалы, целеустремленные, амбициозные, постоянно развивающиеся, очень позитивные, нацеленные на быстрое достижение результата. Команда состояла из представителей разных стран и разных национальностей, но была очень дружна, постоянно чувствовалась поддержка друг друга.

Мы очень много общались и это общение помогало мне не останавливаться в своем развитии. Я многому научилась.

И теперь я знаю, случай никогда не бывает случайным, он подвернется всегда именно в тот момент, когда Вы к нему будете готовы.

Но... к сожалению, моя компания примерно год назад приказала долго жить. Некоторое время я вообще не понимала, что делать, куда двигаться дальше, как вообще жить....

И блог я тогда забросила, не было настроения... Но потом я решила, что блог надо продолжать вести, писать о том, чему я научилась, помогая новичкам осваиваться в интернете, создавать и вести свои блоги.

Чем же я занимаюсь сейчас? Сейчас в моей жизни два направления деятельности, и оба связаны с помощью новичкам и не только...

Во-первых, я фрилансер. Я создаю блоги и сайты, занимаюсь редактированием, изменением дизайна, исправлением ошибок в них.

Во-вторых, я консультант, член Международной Ассоциации консультантов по созданию продающих сайтов. Я помогаю владельцам блогов, сайтов, интернет-магазинов изменить свои ресурсы так, чтобы они стали более прибыльными.

Заходите на мой блог, читайте, комментируйте, делитесь своими мыслями, впечатлениями, задавайте вопросы. Всем с удовольствием отвечу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий